Секретный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секретный форум » Игра » Space Odyssey » Глава 2. Команда


Глава 2. Команда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День встретил их довольно тёплым солнцем и морским бризом, бьющим в лицо. Поместье министра стояло на берегу моря, как оказалось чуть позже, а уходящая вдаль синяя пелена, разрезанная волнами, лишний раз это подтверждали. По сравнению с тем местом, где Амелия была в последний раз, это было совершенно иного характера поместье. Оно стояло на значительном удалении от города, поэтому путь занял некоторое время. Можно было бы вызвать такси или, быть может, поехать на общественном транспорте, но Лемми уверенно игнорировала летящий где-то в выси поток, весело цокая низкими каблуками по мостовой.
- Куда же мы пойдем? К черному рынку? Или, быть может, к северной части, где академия? Там есть такие милые молодые мальчики.... А еще есть космопорт, там тоже можно найти каких-нибудь офицеров. Мы же с них начнем? - она обернулась через плечо, глядя на свою госпожу, довольно улыбаясь своей большой улыбкой.

[nick]Лемми[/nick][status]Горничная-боец[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/c9/da/2/347349.png[/icon]

0

2

Выйдя на улицу, кошка увидела совсем не то, что ожидала. Море? Солнышко? "Да я будто на курорте каком-то!"
Ей не часто приходилось отдыхать, отпуск она обычно проводила лежа в кровати. Какое-то время глаза привыкали к солнцу, отчего она прикрывала их ладошкой. Но после расслабилась и наслаждалась теплом. Хотелось чувствовать такое тепло всегда.
Следуя за Лемми, Амелия не могла не отметить, что та ведет себя как подросток. Она невольно улыбнулась, настроение приподнялось от такого вида.
- Молодые мальчики, говоришь? - девушка усмехнулась, прикрыв рот ладошкой, - Вот какой у тебя план, значит? - дразнила она помощницу.
- Я, думаю, пойдем в космопорт. У меня есть там знакомые, может кто согласится или посоветует кого-нибудь.  - она с п легким прищуром посмотрела на Лемми, - Да и тебе надо какой-нибудь экспресс-курс пройти.
Амелия достала свой смартфон, чтобы сверить путь. Она забыла, что ей предоставили "волшебные" часы, поэтому действовала по привычке.
- Может все-таки такси? - она показала экран помощнице, который показывал, что пешком им идти как минимум час.

0

3

Лемми явно была недовольна таким предложением, но ее мимика менялась достаточно стремительно, чтобы пропасть и быть замененной яркой улыбкой.
- Вам решать, капитан. Вы можете использовать свой нейроинтерфейс для того, чтобы все заказать, включая такси- она остановилась, оглядывая окружение несколько любопытнее, будто что-то запоминая и подмечая. Ее хвост вилял достаточно резво и быстро, а сама она бросала взгляды то туда, то сюда.
- Да, я учусь чему-то, пока мы идем. Благо благодаря нейроинтерфейсу я могу изучать необходимые мне предметы достаточно быстро и легко, - она шлепнула каблучком по асфальту, выбив громкий "цок". Затем взглядом переключилась на свою спутницу и капитана.
- Кроме тогооооо, я изучила уже ваше досье, которое мне направил мой бывший начальник, - она усмехнулась и ее лицо стало по-кошачьему хитро, словно затаила что-то нехорошее, - оно довоооольно интересное, особенно та часть в школе....

[nick]Лемми[/nick][status]Горничная-боец[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/c9/da/2/347349.png[/icon]

0

4

"Точно, нейроинтерфейс!" - вспомнила Амелия благодаря помощнице. Штука была для нее непривычная, и действительно была на данный момент для нее "штукой". Девушка немного напряглась, размышляя как вызвать такси. Интерфейс легко отозвался на ее мысли, запрашивая лишь подтверждения адреса. Номер ее счета уже, видимо, автоматически привязался. Амелия многозначительно хмыкнула и посмотрела на Лемми.
- Полезная штука, - она показала на браслет на своей руке,- разберусь окончательно, и будет очень полезно.
Достаточно быстро к девушкам подъехало такси. Бетанкор поманила рукой к себе помощницу и открыла ей дверь.
- А вот про случай в школе поговорим потом. - сказала немного серьезно, закрыла дверь и села с другой стороны.
Амелия закрыла глаза и тяжело вздохнула. Сейчас ей придется сделать очень многое, собрать людей, возможно кого-то из знакомых, а возможно придется договариваться и с совсем незнакомыми. Очень много дел, очень, даже нет времени спокойно погрустить в тишине, вспоминая свою команду. Получится ли ей попрощаться с ними в спокойной обстановке? Она не знает, но очень хотела бы. Возможно только после завершения внезапной миссии.
Первый пункт же их назначения это военно-космическая академия, где когда-то училась Аме. Когда-то там работала ее сокурсница, которая в итоге пошла в направление медицины. Там ли она еще или отправилась в другое место? Узнать можно только на месте.

Отредактировано Амелия (2023-11-27 00:38:21)

0


Вы здесь » Секретный форум » Игра » Space Odyssey » Глава 2. Команда